Форум для web-мастеров              

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интернет Магазин, Нужна помощь
ZAP
сообщение Jun 19 2007, 03:14 PM
Сообщение #1

Прохожий

Привет товарищи WEB-МАСТЕРА! Я решил открыть свой собственный интернет магазин, денег пока нет поэтому заказть разработку магазина для себя не могу поэтому и зашел сюда. Посоветуйте какой скрипт лучше всего использовать? Я пока что видел только shop-script-free, в принципе думаю его и использовать только хочу изменить дизайн (вверху сайта будут ссылки, слева колонка корзина и колонка кталог- они уже там есть, а справа я хочу разместить свою ленту новостей, но незнаю как ) еще хочу добавить форум и возможность оставлять отзывы о таваре. В интернете нашел много сайтов где можно скачать скрипты PHP и т.д. но я немогу их установить. Жду вашей помощи помогите ктонибудь. Пишите сюда и в ICQ 495227878
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexandr
сообщение Sep 20 2007, 03:09 PM
Сообщение #2

Прохожий

Цитата(ZAP @ Jun 19 2007, 03:14 PM) *

Привет товарищи WEB-МАСТЕРА! Я решил открыть свой собственный интернет магазин, денег пока нет поэтому заказть разработку магазина для себя не могу поэтому и зашел сюда. Посоветуйте какой скрипт лучше всего использовать? Я пока что видел только shop-script-free, в принципе думаю его и использовать только хочу изменить дизайн (вверху сайта будут ссылки, слева колонка корзина и колонка кталог- они уже там есть, а справа я хочу разместить свою ленту новостей, но незнаю как ) еще хочу добавить форум и возможность оставлять отзывы о таваре. В интернете нашел много сайтов где можно скачать скрипты PHP и т.д. но я немогу их установить. Жду вашей помощи помогите ктонибудь. Пишите сюда и в ICQ 495227878

Можешь глянут еще Интернет магазин моего производства tongue.gif (описание тут: http://neoweb.kiev.ua/shop/).
Есть все что необходимо: трех уровневый каталог, корзинка, система упраления, поиск.

Если интересует - обращайся.

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему