Форум для web-мастеров              

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Оценка работ начинающих", Вернуться в форум

Настоящие правила написаны для того, чтобы и у вас, и у модераторов этого форума было меньше проблем в ходе совместного сосуществования.

0. Прежде чем выкладывать сайт на обсуждение, запихайте его в самый дальний угол винчестера, посмотрите хороший фильм, сходите на работу или учёбу, и, вынув сайт через два дня, посмотрите на него снова. Всё ещё нравится? Тогда показывайте.

1. Не следует думать, что надписи типа "мой первый сайт" и "сильно не пинайте, я вчера начал, пять минут делал" являются индульгенцией, защищающей от жестокой критики посетителями форума. Веб-мастеринг -- вполне самостоятельная и достаточно сложная отрасль, имеющая собственные правила и законы. Нарушение этих законов как правило прощается только признанным мастерам и гениям.

2. Эти законы в интернете описаны не раз, и даже не два.

3. Будьте готовы к малосодержательным ответам типа "ну и отстой", "говно" и "@#$%". Как правило, это означает что вы умудрились нарушить очень много правил. Люди, хорошо эти правила знающие, спокойно такое переносить не могут. Продолжать делать такой сайт, скорее всего, смысла нет. Лучше начать заново или попробовать что-нибудь другое.

4. Вопросы типа "а сам кто такой?", заявления из серии "посмотрел я твоё -- и ты ещё меня критикуешь?!" скорее всего приведут к скорому закрытию темы, получению вами замечания, но главное -- резкому падению вашего статуса в глазах адекватных участников форума. Адекватность участника форума каждый оцениват для себя сам.

5. Если религия не позволяет вам оставить без внимания резкий выпад в вашу сторону, сделайте это, пользуясь личными сообщениями.

6. Если вы не уверены, в каком из двух разделов "Оценки" ваш сайт имеет право появиться, смело идите к новичкам. В случае чего -- перенесём к профессионалам.

7. Вы всегда вправе выразить своё несогласие с этим правилами.

Дополнение (29.07.2005)

8. Не стоит называть темы бессмысленными фразами типа "Зацените!", "Нужна критика" и т. д. Подобные названия начинают вызывать раздражение у постоянных посетителей форума, вы сами это поймёте, увидев такое количество подобных названий. Лучше всего называть тему примерно так: "Персональная страничка Васи Пупкина" или "Сайт корпорации Vasya Inc.".

Текстовая версия Сейчас: 24th April 2018 - 12:29 PM
IPB Предупреждение [2] in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument (Строка: 192 файла /2a4c1e47b05ea5f29b174030a49f0c9b/sape.php)